После празднования Дня молодежи омичей развезут по домам
24 июня 2026, 18:44
После празднования Дня молодежи омичей развезут по домам
Празднование Дня молодежи состоится 27 июня.
Автобусы и троллейбусы подадут к остановкам Госпиталь и КДЦ Маяковский.
С подробной информацией о маршрутах можно ознакомиться в нашем материале.
Оплата проезда будет осуществляться по городскому тарифу.
Источник: ВЕСТИ ОМСК