После празднования Дня молодежи омичей развезут по домам

24 июня 2026, 18:44

После празднования Дня молодежи омичей развезут по домам

Празднование Дня молодежи состоится 27 июня.

Автобусы и троллейбусы подадут к остановкам Госпиталь и КДЦ Маяковский.

С подробной информацией о маршрутах можно ознакомиться в нашем материале.

Оплата проезда будет осуществляться по городскому тарифу.

Источник: ВЕСТИ ОМСК
Больше новостей на News55.ru