После празднования Дня молодежи омичей развезут по домам

После празднования Дня молодежи омичей развезут по домам

После празднования Дня молодежи омичей развезут по домам

Празднование Дня молодежи состоится 27 июня.

Автобусы и троллейбусы подадут к остановкам «Госпиталь» и «КДЦ Маяковский».

С подробной информацией о маршрутах можно ознакомиться в нашем материале.

Оплата проезда будет осуществляться по городскому тарифу.

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ ОМСК"

Топ

Лента новостей