Омич отсудил у бывшей жены 10 тысяч рублей за моральные страдания
По словам 79-летнего мужчины, после того как он подарил жене квартиру, семейная жизнь превратилась в череду ссор, оскорблений и рукоприкладства.
Один из таких конфликтов произошёл в апреле 2024 года. Как установил суд, во время скандала женщина избила супруга. После этого у мужчины ухудшилось здоровье, и в июле он перенёс инсульт. Позже её признали виновной по административной статье о побоях и оштрафовали на 5 тысяч рублей.
Теперь Советский районный суд взыскал с омички ещё 10 тысяч рублей в пользу бывшего мужа в качестве компенсации морального вреда. Решение пока не вступило в законную силу.









































