Барельефы будущего шара «Держава» в экстренном порядке отправили в Екатеринбург для отливки
Оставлять их в Омске было нельзя из-за сильной жары. Фигуры начали сильно сохнуть и трескаться.
Сегодня скульпторы рассказали, что «Державу» установят на площади Бухгольца уже этой осенью.
Продолжит Константин Поминов.







































