Барельефы будущего шара «Держава» в экстренном порядке отправили в Екатеринбург для отливки

Барельефы будущего шара «Держава» в экстренном порядке отправили в Екатеринбург для отливки

Барельефы будущего шара «Держава» в экстренном порядке отправили в Екатеринбург для отливки

Оставлять их в Омске было нельзя из-за сильной жары. Фигуры начали сильно сохнуть и трескаться.

Сегодня скульпторы рассказали, что «Державу» установят на площади Бухгольца уже этой осенью.

Продолжит Константин Поминов.

Читайте «Вести Омск» в МАХ

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ ОМСК"

Топ

Лента новостей