Виталий Хоценко: в Омске стартовал форум молодых лидеров
В Омске начал работу VI форум молодых лидеров «Россия – Центрально-Азиатский регион». Как сообщил губернатор, в город приехали участники из регионов России, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана.
Программа продлится до Дня молодёжи 27 июня. В первый день гости побывали в микрорайоне «Модерн», известном своими яркими муралами.










































