В омском парке Победы в озере обнаружили тело женщины
Информация об этом с фотографиями с места трагедии опубликована в паблике «Инцидент Омск» 24 июня.
Данные подтвердили в пресс-службе УМВД России по Омской области. Сообщение в отдел полиции Кировского округа поступило накануне днём, около трёх часов. Силовики подтвердили, что из воды достали тело женщины 1970 года рождения.
В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку.
За июнь на водоёмах в регионе погибли 15 человек, в том числе 5 несовершеннолетних.
Ирина Акишина / АиФ







































