В омском парке Победы в озере обнаружили тело женщины

В омском парке Победы в озере обнаружили тело женщины

В омском парке Победы в озере обнаружили тело женщины

Информация об этом с фотографиями с места трагедии опубликована в паблике «Инцидент Омск» 24 июня.

Данные подтвердили в пресс-службе УМВД России по Омской области. Сообщение в отдел полиции Кировского округа поступило накануне днём, около трёх часов. Силовики подтвердили, что из воды достали тело женщины 1970 года рождения.

В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку.

За июнь на водоёмах в регионе погибли 15 человек, в том числе 5 несовершеннолетних.

Ирина Акишина / АиФ

Подписывайся на АиФ-Омск

Источник: Канал в МАКС "АиФ-Омск"

Топ

Лента новостей