Омичей приглашают в атмосферный летний кинотеатр
«Кино под открытым небом»
С 3 июля и до конца августа в Омске, Культурной столице России 2026 года, стартуют показы летнего кинотеатра «Кино под открытым небом». В течение двух месяцев омичи и гости нашего города смогут каждую неделю разнообразить свой вечерний досуг, наслаждаясь просмотром любимых советских фильмов под звездным небом.
Каждую пятницу, ровно в 21:30, всех желающих будет ждать специально оборудованная киноплощадка у «ДОМа КИНО». В программу показов войдут шедевры Золотого фонда советской киноклассики.
Генеральным спонсором летнего кинотеатра выступает Банк ВТБ, который активно поддерживает интересные проекты для омичей, а в этом году банк стал основным оператором программы «Пушкинская карта». Напомним, что эта инициатива Минкультуры РФ предоставляет молодежи возможность бесплатно посещать лучшие культурные события по всей стране, делая искусство доступным.
Летний кинотеатр «Кино под открытым небом» расположен по адресу: ул. Ленинградская площадь, 1. Кинопоказы проходят бесплатно. Еженедельные анонсы показов будут публиковаться на официальном сайте и в социальных сетях «ДОМа КИНО».
В случае неблагоприятных погодных условий киносеансы будут перенесены в уютный кинозал «ДОМа КИНО», чтобы ни один показ не был пропущен
Ссылка на официальный сайт «ДОМа КИНО» и группу в социальной сети ВКонтакте: http://domkino-omsk.ru/, https://vk.com/domkinoomsk









































