В Омске стартовал VI форум молодых лидеров «Россия – Центрально-Азиатский регион»
Участники — активная молодёжь из России, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана. В программе — лекции, воркшопы и стратегические сессии с экспертами. Форум продлится до Дня молодёжи 27 июня.
Как сообщил губернатор Виталий Хоценко, вчера ребята уже побывали в микрорайоне «Модерн» и оценили знаменитые муралы








































