17-летний подросток погиб на железной дороге в Омске
25 июня 2026, 11:57
17-летний подросток погиб на железной дороге в Омске
Несчастный случай произошёл 25 июня около 8 часов утра. Пригородный электропоезд сбил несовершеннолетнего между станциями Карбышево-1 и Пламя. Молодой человек получил травмы несовместимые с жизнью.
О происшествии сообщает пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего.
В мае управление на транспорте МВД России сообщило о двух несчастных случаях на железной дороге в Омской области. В результате происшествий одна женщина погибла, ещё одна с тяжёлыми травмами была доставлена в больницу.
Дмитрий Еланаков / АиФ
Источник: АиФ-Омск