17-летний подросток погиб на железной дороге в Омске

17-летний подросток погиб на железной дороге в Омске

17-летний подросток погиб на железной дороге в Омске

Несчастный случай произошёл 25 июня около 8 часов утра. Пригородный электропоезд сбил несовершеннолетнего между станциями «Карбышево-1» и «Пламя». Молодой человек получил травмы несовместимые с жизнью.

О происшествии сообщает пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего.

В мае управление на транспорте МВД России сообщило о двух несчастных случаях на железной дороге в Омской области. В результате происшествий одна женщина погибла, ещё одна с тяжёлыми травмами была доставлена в больницу.

Дмитрий Еланаков / АиФ

Подписывайся на АиФ-Омск

Источник: Канал в МАКС "АиФ-Омск"

Топ

Лента новостей