В Омске электропоезд сбил подростка

25 июня 2026, 11:57

В Омске электропоезд сбил подростка

Трагедия случилась на станций Карбышево-1 Пламя. По предварительным данным, 16-летний парень переходил железнодорожные пути в неположенном месте и не заметил электропоезд.

Машинист дал звуковой сигнал и запустил экстренное торможение, но избежать трагедии не удалось. Молодой человек умер от полученных травм.

Сотрудники транспортной полиции и следователи устанавливают все обстоятельства.

Читайте Вести Омск в МАХ

Источник: ВЕСТИ ОМСК
Больше новостей на News55.ru