В Омске электропоезд сбил подростка
25 июня 2026, 11:57
В Омске электропоезд сбил подростка
Трагедия случилась на станций Карбышево-1 Пламя. По предварительным данным, 16-летний парень переходил железнодорожные пути в неположенном месте и не заметил электропоезд.
Машинист дал звуковой сигнал и запустил экстренное торможение, но избежать трагедии не удалось. Молодой человек умер от полученных травм.
Сотрудники транспортной полиции и следователи устанавливают все обстоятельства.
Источник: ВЕСТИ ОМСК