В Омске поезд насмерть сбил 16-летнего подростка в наушниках

25 июня 2026, 12:01

В Омске поезд насмерть сбил 16-летнего подростка в наушниках

Трагедия произошла на перегоне станций Карбышево-1 Пламя.

По предварительным данным, юноша переходил пути в неположенном месте. Он был в наушниках, поэтому не услышал приближающийся электропоезд.

Машинист сигналил и применил экстренное торможение, но остановить состав вовремя не успел. От полученных травм парень погиб на месте.

Больше новостей на News55.ru