В Омске поезд насмерть сбил 16-летнего подростка в наушниках
25 июня 2026, 12:01
В Омске поезд насмерть сбил 16-летнего подростка в наушниках
Трагедия произошла на перегоне станций Карбышево-1 Пламя.
По предварительным данным, юноша переходил пути в неположенном месте. Он был в наушниках, поэтому не услышал приближающийся электропоезд.
Машинист сигналил и применил экстренное торможение, но остановить состав вовремя не успел. От полученных травм парень погиб на месте.
Источник: Telegram-канал "Телеканал Омск ТВ"