В Омске поезд насмерть сбил 16-летнего подростка в наушниках

В Омске поезд насмерть сбил 16-летнего подростка в наушниках

В Омске поезд насмерть сбил 16-летнего подростка в наушниках

Трагедия произошла на перегоне станций Карбышево-1 — Пламя.

По предварительным данным, юноша переходил пути в неположенном месте. Он был в наушниках, поэтому не услышал приближающийся электропоезд.

Машинист сигналил и применил экстренное торможение, но остановить состав вовремя не успел. От полученных травм парень погиб на месте.

Источник: Telegram-канал "Телеканал «Омск ТВ»"

Топ

Лента новостей