В Омске поезд насмерть сбил 16-летнего подростка в наушниках
Трагедия произошла на перегоне станций Карбышево-1 — Пламя.
По предварительным данным, юноша переходил пути в неположенном месте. Он был в наушниках, поэтому не услышал приближающийся электропоезд.
Машинист сигналил и применил экстренное торможение, но остановить состав вовремя не успел. От полученных травм парень погиб на месте.







































