В Омске наградили победителей конкурса «Бюджет для граждан»
25 июня 2026, 13:13
В Омске наградили победителей конкурса Бюджет для граждан
В мэрии подвели итоги муниципального этапа всероссийского конкурса. Участники простым и понятным языком рассказывали о городском бюджете и предлагали свои идеи.
Отдельной номинацией стало сочинение Если бы я был мэром, где молодёжь делилась своим видением развития города.
Победителей поздравила вице-мэр Елена Дячук им вручили дипломы и подарочные сертификаты.
Среди лучших Валерия Калинина, Анастасия Пестовская и Михаил Бабичев. Также специальными призами отметили авторов видеопроекта.
Конкурс стал возможностью для молодых омичей по-новому взглянуть на устройство города и предложить свои идеи.
Источник: Администрация города Омска