Виталий Хоценко возглавил делегацию Омской области на Форуме регионов России и Беларуси

25 июня 2026, 14:25

Виталий Хоценко возглавил делегацию Омской области на Форуме регионов России и Беларуси

Делегация работает в Минске на XIII Форуме регионов России и Беларуси одной из ключевых площадок межрегионального сотрудничества двух стран.

В программе тематические секции, пленарное заседание с участием руководителей регионов и масштабная выставка продукции российских и белорусских производителей.

Для Омской области Беларусь остаётся важным партнёром. Стороны развивают сотрудничество в промышленности, АПК, торговле, образовании и культуре, реализуют совместные проекты в машиностроении и сельском хозяйстве.

Больше новостей на News55.ru