Делегация из Омской области работает на Форуме регионов России и Беларуси

25 июня 2026, 15:55

Делегация из Омской области работает на Форуме регионов России и Беларуси

Глава региона Виталий Хоценко во главе делегации работает на одной из ключевых площадок для развития межрегионального сотрудничества двух государств.

На форуме пройдут тематические секции, пленарное заседание руководителей регионов и выставка продукции российских и белорусских производителей.

Омская область и Беларусь являются партнерами в промышленности, агропромышленном комплексе, торговле, образовании, культуре и спорте.

Читайте Вести Омск в МАХ

Источник: ВЕСТИ ОМСК
Больше новостей на News55.ru