Омский школьник покоряет Арктику!
23 июня в Москве завершился финал отбора в седьмую арктическую экспедицию. Иван Власов из 132 -й школы города Омска вошел в число 27 победителей, которые отправятся к Северному полюсу уже в августе на атомном ледоколе «50 лет Победы»
«Ледокол знаний» – научно-просветительский проект госкорпорации «Росатом», который ищет и поддерживает талантливых школьников и студентов, интересующихся наукой и технологиями
Гордимся! Вперед, за новыми открытиями!













































