Омский школьник покоряет Арктику!

Омский школьник покоряет Арктику!

Омский школьник покоряет Арктику!

23 июня в Москве завершился финал отбора в седьмую арктическую экспедицию. Иван Власов из 132 -й школы города Омска вошел в число 27 победителей, которые отправятся к Северному полюсу уже в августе на атомном ледоколе «50 лет Победы»

«Ледокол знаний» – научно-просветительский проект госкорпорации «Росатом», который ищет и поддерживает талантливых школьников и студентов, интересующихся наукой и технологиями

Гордимся! Вперед, за новыми открытиями!

Омский школьник покоряет Арктику!

Омский школьник покоряет Арктику!

Омский школьник покоряет Арктику!

Омский школьник покоряет Арктику!

Источник: Канал в МАКС "Министерство молодежной политики Омской области"

Топ

Лента новостей