В Осташковском массиве уровень воды упал на 35 сантиметров за две недели
Оперативный штаб, созданный по поручению губернатора Виталия Хоценко, продолжает координировать работы по отводу воды. Откачка идёт ежедневно с помощью насосных станций.
За последние две недели уровень воды в районе СНТ «Строитель-3» снизился на 35 сантиметров. После завершения работ здесь технику перебросят на СНТ «Погода» и СНТ «Весна».
Параллельно экскаваторы и самосвалы очищают обочины от грунта, оставшегося после прокладки канав и труб. Убирают спиленные ветки и растительность.
Приём обращений от садоводов продолжается. Все заявки рассматривают на заседаниях штаба.









































