В Осташковском массиве уровень воды упал на 35 сантиметров за две недели

В Осташковском массиве уровень воды упал на 35 сантиметров за две недели

В Осташковском массиве уровень воды упал на 35 сантиметров за две недели

Оперативный штаб, созданный по поручению губернатора Виталия Хоценко, продолжает координировать работы по отводу воды. Откачка идёт ежедневно с помощью насосных станций.

За последние две недели уровень воды в районе СНТ «Строитель-3» снизился на 35 сантиметров. После завершения работ здесь технику перебросят на СНТ «Погода» и СНТ «Весна».

Параллельно экскаваторы и самосвалы очищают обочины от грунта, оставшегося после прокладки канав и труб. Убирают спиленные ветки и растительность.

Приём обращений от садоводов продолжается. Все заявки рассматривают на заседаниях штаба.

Мы в MAX

Источник: Канал в МАКС "Омская правда - Омскрегион"

Топ

Лента новостей