В ботанических садах Омска с опозданием началось цветение экзотических растений

В ботанических садах Омска с опозданием началось цветение экзотических растений

В ботанических садах Омска с опозданием началось цветение экзотических растений

Они на месяц позже ушли в спячку — в декабре — и поэтому позже проснулись. На это повлияло относительно теплое начало зимы. Впрочем, на появление плодов эти колебания не подействовали, и сейчас в оранжерее аграрного университета пожинают плоды.

Руслан Хасанов увидел необычные для Сибири виды.

Читайте «Вести Омск» в МАХ

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ ОМСК"

Топ

Лента новостей