Сразу восемь омичей получат финансовую поддержку для реализации своих проектов
Об итогах первого сезона конкурса «Росмолодёжь.Гранты», который проводится в рамках президентского нацпроекта «Молодёжь и дети», сообщил губернатор Виталий Хоценко. Представители Омской области вошли в число победителей и привлекли на реализацию своих инициатив более 5,5 млн рублей.
Поддержку получили проекты в сфере образования, добровольчества, студенческого самоуправления, инженерного творчества, экологии и подготовки молодых лидеров.








































