В Ленинском округе Омска без света остались целые кварталы
25 июня 2026, 18:53
В Ленинском округе Омска без света остались целые кварталы
В 30-градусную жару горожане остались без вентиляторов и кондиционеров, а окна приходится держать закрытыми из-за уличного зноя. Обесточены не только жилые дома, но и важные городские объекты: на проспекте Маркса погасли светофоры, встали трамваи и троллейбусы.
В диспетчерской службе omsk.aif.ru сообщили, что ремонтные бригады Омскэлектро уже работают на месте аварии. В компании пообещали восстановить подачу электричества до 18:00 подробности устранения аварии.
freepik
Источник: АиФ-Омск