В Ленинском округе Омска без света остались целые кварталы

25 июня 2026, 18:53

В Ленинском округе Омска без света остались целые кварталы

В 30-градусную жару горожане остались без вентиляторов и кондиционеров, а окна приходится держать закрытыми из-за уличного зноя. Обесточены не только жилые дома, но и важные городские объекты: на проспекте Маркса погасли светофоры, встали трамваи и троллейбусы.

В диспетчерской службе omsk.aif.ru сообщили, что ремонтные бригады Омскэлектро уже работают на месте аварии. В компании пообещали восстановить подачу электричества до 18:00 подробности устранения аварии.

freepik

Подписывайся на АиФ-Омск

Источник: АиФ-Омск
Больше новостей на News55.ru