В Ленинском округе Омска без света остались целые кварталы

В Ленинском округе Омска без света остались целые кварталы

В Ленинском округе Омска без света остались целые кварталы

В 30-градусную жару горожане остались без вентиляторов и кондиционеров, а окна приходится держать закрытыми из-за уличного зноя. Обесточены не только жилые дома, но и важные городские объекты: на проспекте Маркса погасли светофоры, встали трамваи и троллейбусы.

В диспетчерской службе omsk.aif.ru сообщили, что ремонтные бригады «Омскэлектро» уже работают на месте аварии. В компании пообещали восстановить подачу электричества до 18:00 подробности устранения аварии.

freepik

Подписывайся на АиФ-Омск

Источник: Канал в МАКС "АиФ-Омск"

Топ

Лента новостей