Сергей Шелест: Уважаемые омичи и гости нашего города, период жаркой погоды продолжается, поэтому риск происшествий на водных объектах остается высоким

Сергей Шелест: Уважаемые омичи и гости нашего города, период жаркой погоды продолжается, поэтому риск происшествий на водных объектах остается высоким

Уважаемые омичи и гости нашего города, период жаркой погоды продолжается, поэтому риск происшествий на водных объектах остается высоким.

Поручил моему заместителю, директору департамента общественной безопасности Антону Киселеву и главам окружных администраций сформировать мобильные группы для патрулирования водных объектов в каждом округе.

Такие группы будут работать в жаркую погоду, в том числе в выходные и праздничные дни. Одна из задач ежедневных рейдов — охватить все «дикие» пляжи.

Активное участие в обеспечении безопасности детей на воде примут добровольные народные дружины.

Призываю всех вас отнестись к вопросу безопасного летнего отдыха у воды с предельной серьёзностью.

Источник: Канал в МАКС "Мэр Омска Сергей Шелест"

Топ

Лента новостей