Уважаемые омичи и гости нашего города, период жаркой погоды продолжается, поэтому риск происшествий на водных объектах остается высоким.
Поручил моему заместителю, директору департамента общественной безопасности Антону Киселеву и главам окружных администраций сформировать мобильные группы для патрулирования водных объектов в каждом округе.
Такие группы будут работать в жаркую погоду, в том числе в выходные и праздничные дни. Одна из задач ежедневных рейдов — охватить все «дикие» пляжи.
Активное участие в обеспечении безопасности детей на воде примут добровольные народные дружины.
Призываю всех вас отнестись к вопросу безопасного летнего отдыха у воды с предельной серьёзностью.









































