В Омске два пушистых новобранца пополнили кинологическую службу УФСИН

25 июня 2026, 20:05

В Омске два пушистых новобранца пополнили кинологическую службу УФСИН

Два щенка немецкой овчарки из племенного питомника исправительной колонии 8 переданы на службу в кинологические подразделения регионального УФСИН. Молодые сотрудники пополнили штат ИК-9 и отдела по конвоированию.

Немецкая овчарка одна из самых универсальных пород, отлично зарекомендовавшая себя в розыскной работе. Щенки уже приступили к общему курсу дрессировки, а в ближайшем будущем будут помогать сотрудникам обеспечивать правопорядок в учреждениях УФСИН.

УФСИН России по Омской области

Подписывайся на АиФ-Омск

Источник: АиФ-Омск
Больше новостей на News55.ru