В Омске два пушистых новобранца пополнили кинологическую службу УФСИН

В Омске два пушистых новобранца пополнили кинологическую службу УФСИН

В Омске два пушистых новобранца пополнили кинологическую службу УФСИН

Два щенка немецкой овчарки из племенного питомника исправительной колонии № 8 переданы на службу в кинологические подразделения регионального УФСИН. Молодые «сотрудники» пополнили штат ИК-9 и отдела по конвоированию.

Немецкая овчарка — одна из самых универсальных пород, отлично зарекомендовавшая себя в розыскной работе. Щенки уже приступили к общему курсу дрессировки, а в ближайшем будущем будут помогать сотрудникам обеспечивать правопорядок в учреждениях УФСИН.

УФСИН России по Омской области

Подписывайся на АиФ-Омск

Источник: Канал в МАКС "АиФ-Омск"

Топ

Лента новостей