В Омске два пушистых новобранца пополнили кинологическую службу УФСИН
Два щенка немецкой овчарки из племенного питомника исправительной колонии № 8 переданы на службу в кинологические подразделения регионального УФСИН. Молодые «сотрудники» пополнили штат ИК-9 и отдела по конвоированию.
Немецкая овчарка — одна из самых универсальных пород, отлично зарекомендовавшая себя в розыскной работе. Щенки уже приступили к общему курсу дрессировки, а в ближайшем будущем будут помогать сотрудникам обеспечивать правопорядок в учреждениях УФСИН.
УФСИН России по Омской области









































