Виталий Хоценко обсудил в Минске новые направления сотрудничества
25 июня 2026, 23:07
Виталий Хоценко обсудил в Минске новые направления сотрудничества
Губернатор Омской области Виталий Хоценко во время рабочей поездки в Минск встретился с главой Администрации Президента Беларуси Дмитрием Крутым. Стороны обсудили дальнейшее развитие сотрудничества между регионом и республикой.
Речь шла о расширении взаимодействия в культурной, социальной, образовательной сферах и промышленной кооперации. Как отметил глава региона, совместные проекты помогут укрепить экономические и гуманитарные связи.
Источник: 12 Канал | Новости Омска