Виталий Хоценко обсудил в Минске новые направления сотрудничества

Виталий Хоценко обсудил в Минске новые направления сотрудничества

Виталий Хоценко обсудил в Минске новые направления сотрудничества

Губернатор Омской области Виталий Хоценко во время рабочей поездки в Минск встретился с главой Администрации Президента Беларуси Дмитрием Крутым. Стороны обсудили дальнейшее развитие сотрудничества между регионом и республикой.

Речь шла о расширении взаимодействия в культурной, социальной, образовательной сферах и промышленной кооперации. Как отметил глава региона, совместные проекты помогут укрепить экономические и гуманитарные связи.

Источник: Канал в МАКС "12 Канал | Новости Омска"

Топ

Лента новостей