В Омске 38 выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов

26 июня 2026, 00:13

В Омске 38 выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов

Среди них есть и те, кто получил максимальный результат сразу по двум предметам. Стобалльники есть не только в городе, но и в районах области и их число ещё может увеличиться, так как часть результатов пока не подведена.

Теперь у выпускников начинается этап поступления в вузы. Однако высокий балл это не единственный критерий, влияющий на решения приёмных комиссий. О других факторах смотрите в нашем сюжете

Больше новостей на News55.ru