Омская делегация оценила производство белорусских автомобилей

Омская делегация оценила производство белорусских автомобилей

Омская делегация оценила производство белорусских автомобилей

Председатель Заксобрания Омской области Александр Артёмов принимает участие в XIII Форуме регионов России и Беларуси в составе делегации во главе с губернатором Виталием Хоценко.

Во время визита участники форума посетили завод «БЕЛДЖИ», где познакомились с современным производством легковых автомобилей. По словам Александра Артёмова, для Омской области особенно важны поставки качественных и доступных по цене машин.

Также на форуме обсуждают расширение сотрудничества между Омской областью и Беларусью в промышленности, сельском хозяйстве, здравоохранении, образовании, культуре и молодёжной политике.

Омская делегация оценила производство белорусских автомобилей

Омская делегация оценила производство белорусских автомобилей

Омская делегация оценила производство белорусских автомобилей

Источник: Канал в МАКС "12 Канал | Новости Омска"

Топ

Лента новостей