Поставки арбузов в Омскую область выросли в четыре раза
26 июня 2026, 11:38
Поставки арбузов в Омскую область выросли в четыре раза
В маеиюне омские таможенники оформили более 1 000 тонн арбузов в четыре раза больше, чем годом ранее.
За последний месяц также ввезли 152 тонны черешни и 140 тонн абрикосов. Основной поставщик Узбекистан; также поставки идут из Китая и Туркменистана.
А вы уже ели арбуз этим летом?
Да, несколько раз!
Ещё нет, но уже срочно надо.
Равнодушен(-а) к арбузам.
Источник: ВЕСТИ ОМСК