Поставки арбузов в Омскую область выросли в четыре раза

26 июня 2026, 11:38

Поставки арбузов в Омскую область выросли в четыре раза

В маеиюне омские таможенники оформили более 1 000 тонн арбузов в четыре раза больше, чем годом ранее.

За последний месяц также ввезли 152 тонны черешни и 140 тонн абрикосов. Основной поставщик Узбекистан; также поставки идут из Китая и Туркменистана.

А вы уже ели арбуз этим летом?

Да, несколько раз!

Ещё нет, но уже срочно надо.

Равнодушен(-а) к арбузам.

Читайте Вести Омск в МАХ

Источник: ВЕСТИ ОМСК
Больше новостей на News55.ru