Поставки арбузов в Омскую область выросли в четыре раза

Поставки арбузов в Омскую область выросли в четыре раза

Поставки арбузов в Омскую область выросли в четыре раза

В мае–июне омские таможенники оформили более 1 000 тонн арбузов — в четыре раза больше, чем годом ранее.

За последний месяц также ввезли 152 тонны черешни и 140 тонн абрикосов. Основной поставщик — Узбекистан; также поставки идут из Китая и Туркменистана.

А вы уже ели арбуз этим летом?

— Да, несколько раз!

— Ещё нет, но уже срочно надо.

— Равнодушен(-а) к арбузам.

Читайте «Вести Омск» в МАХ

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ ОМСК"

Топ

Лента новостей