Поставки арбузов в Омскую область выросли в четыре раза
В мае–июне омские таможенники оформили более 1 000 тонн арбузов — в четыре раза больше, чем годом ранее.
За последний месяц также ввезли 152 тонны черешни и 140 тонн абрикосов. Основной поставщик — Узбекистан; также поставки идут из Китая и Туркменистана.
А вы уже ели арбуз этим летом?
— Да, несколько раз!
— Ещё нет, но уже срочно надо.
— Равнодушен(-а) к арбузам.







































