В Омской области за сутки утонули ещё два человека
26 июня 2026, 12:09
В Омской области за сутки утонули ещё два человека
По данным полиции, вчера ночью 24-летний омич после отдыха в баре с друзьями решил искупаться в Иртыше. Молодой человек не справился с сильным течением и утонул. Его тело до сих пор ищут.
Ещё один несчастный случай произошёл в Омском районе. Во время купания в Иртыше погиб 55-летний мужчина. Друзья успели вытащить его на берег и вызвали скорую помощь, однако спасти сельчанина не удалось.
Не купайтесь в необорудованных местах, не заходите в воду в состоянии алкогольного опьянения и не переоценивайте свои силы.
Фото: УМВД России по Омской области
Источник: 12 Канал | Новости Омска