Шелест вручил молодежные премии мэра Омска
Шелест вручил молодежные премии мэра Омска
Победителей конкурса определили в шести номинациях, отметив их достижения в добровольчестве, патриотическом воспитании, культуре и продвижении здорового образа жизни.
В Омске состоялась торжественная церемония вручения молодежной премии мэра. По поручению главы города Сергея Шелеста награды лауреатам вручили его заместитель Инна Елецкая и директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Евгений Баньковский.
Как отметил мэр, в этом году конкурс стал одним из самых масштабных: на соискание премии поступило 62 заявки от студентов, представителей общественных организаций, а также работников предприятий и учреждений Омска.
Победителей определила конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители городской администрации и общественных организаций.
Лауреатами премии стали:
в номинации Лучшие практики оздоровления Роман Шарафутдинов;
в номинации Любовь к Родине Анастасия Ерахтина;
в номинации Оказываю помощь Виктория Сельская;
в номинации Навигатор ЗОЖ Анастасия Карнаухова;
в номинации Сохраняю традиции Артем Зеленин;
в номинации Творческая молодежь Павел Барлебен.
Уверен, что подобные мероприятия служат не только для того, чтобы отмечать успехи молодежи, но и для вдохновения других молодых людей на активные действия в нашем прекрасном городе. Поздравляю победителей! отметил Сергей Шелест.