Шелест вручил молодежные премии мэра Омска

Шелест вручил молодежные премии мэра Омска

Шелест вручил молодежные премии мэра Омска

Победителей конкурса определили в шести номинациях, отметив их достижения в добровольчестве, патриотическом воспитании, культуре и продвижении здорового образа жизни.

В Омске состоялась торжественная церемония вручения молодежной премии мэра. По поручению главы города Сергея Шелеста награды лауреатам вручили его заместитель Инна Елецкая и директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Евгений Баньковский.

Как отметил мэр, в этом году конкурс стал одним из самых масштабных: на соискание премии поступило 62 заявки от студентов, представителей общественных организаций, а также работников предприятий и учреждений Омска.

Победителей определила конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители городской администрации и общественных организаций.

Лауреатами премии стали:

в номинации «Лучшие практики оздоровления» – Роман Шарафутдинов;

в номинации «Любовь к Родине» – Анастасия Ерахтина;

в номинации «Оказываю помощь» – Виктория Сельская;

в номинации «Навигатор ЗОЖ» – Анастасия Карнаухова;

в номинации «Сохраняю традиции» – Артем Зеленин;

в номинации «Творческая молодежь» – Павел Барлебен.

– Уверен, что подобные мероприятия служат не только для того, чтобы отмечать успехи молодежи, но и для вдохновения других молодых людей на активные действия в нашем прекрасном городе. Поздравляю победителей! – отметил Сергей Шелест.

Источник: Канал в МАКС "РИА «Омск-информ»"

Топ

Лента новостей