Омская область расширяет сотрудничество с Беларусью

26 июня 2026, 12:43

Омская область расширяет сотрудничество с Беларусью

На XIII Форуме регионов России и Беларуси председатель Законодательного собрания Омской области Александр Артёмов подписал соглашение о сотрудничестве с председателем Могилёвского областного Совета депутатов Александром Горошкиным.

Документ укрепит межпарламентское взаимодействие и станет продолжением сотрудничества между Омской областью и регионами Беларуси.

Больше новостей на News55.ru