Омская область расширяет сотрудничество с Беларусью

Омская область расширяет сотрудничество с Беларусью

Омская область расширяет сотрудничество с Беларусью

На XIII Форуме регионов России и Беларуси председатель Законодательного собрания Омской области Александр Артёмов подписал соглашение о сотрудничестве с председателем Могилёвского областного Совета депутатов Александром Горошкиным.

Документ укрепит межпарламентское взаимодействие и станет продолжением сотрудничества между Омской областью и регионами Беларуси.

Источник: Канал в МАКС "12 Канал | Новости Омска"

Топ

Лента новостей