Два человека утонули в Омской области за сутки

Два человека утонули в Омской области за сутки

Два человека утонули в Омской области за сутки

Первое происшествие зафиксировано в Центральном округе. 24летний омич отдыхал в компании друзей в баре. После закрытия заведения они решили искупаться. Молодой человек не справился с течением и утонул. Организован поиск тела погибшего.

Второй случай зафиксирован в Омском районе. 55летний мужчина внезапно начал тонуть. Друзья вытянули его на берег и вызвали медиков, однако он скончался до приезда скорой помощи.

По обоим фактам проводятся проверки.

: УМВД России по Омской области

Читайте «Вести Омск» в МАХ

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ ОМСК"

Топ

Лента новостей