Омские волонтёры спасли собаку от жестокого обращения

26 июня 2026, 13:27

Омские волонтёры спасли собаку от жестокого обращения

В одном из СНТ Омска развернулась настоящая драма. Пёс, который просто искал пристанище, столкнулся с невероятной жестокостью: одни жители бросали в него зажжённые петарды (даже подпалив ему шерсть), а другие били палкой.

За помощью к волонтёрам обратилась омичка, которая некоторое время ухаживала за животным. Сейчас собаку забрали волонтёры и ищут для неё новый дом.

Больше новостей на News55.ru