Омские волонтёры спасли собаку от жестокого обращения
В одном из СНТ Омска развернулась настоящая драма. Пёс, который просто искал пристанище, столкнулся с невероятной жестокостью: одни жители бросали в него зажжённые петарды (даже подпалив ему шерсть), а другие били палкой.
За помощью к волонтёрам обратилась омичка, которая некоторое время ухаживала за животным. Сейчас собаку забрали волонтёры и ищут для неё новый дом.









































