Виталий Хоценко: пять омских выпускников дважды сдали ЕГЭ на сто баллов
26 июня 2026, 13:51
Виталий Хоценко: пять омских выпускников дважды сдали ЕГЭ на сто баллов
Губернатор поздравил ребят, получивших максимальный результат сразу по двум предметам. В списке 200-балльников школьники из Омска и лицеев региона. Среди них:
Михаил Грузд лицей 92 (химия, русский язык)
Анастасия Ратынская гимназия 146 (литература, русский язык)
Михаил Колесников гимназия 75 (русский язык, физика)
Арсений Цуканов гимназия 19 (русский язык, физика)
Ярослав Игнатов лицей Бизнес и информационные технологии (математика профиль, физика)
Всего в Омской области 45 выпускников, сдавших ЕГЭ на 100 баллов.
Источник: Омская правда - Омскрегион