Виталий Хоценко: пять омских выпускников дважды сдали ЕГЭ на сто баллов

Виталий Хоценко: пять омских выпускников дважды сдали ЕГЭ на сто баллов

Губернатор поздравил ребят, получивших максимальный результат сразу по двум предметам. В списке 200-балльников — школьники из Омска и лицеев региона. Среди них:

Михаил Грузд — лицей №92 (химия, русский язык)

Анастасия Ратынская — гимназия №146 (литература, русский язык)

Михаил Колесников — гимназия №75 (русский язык, физика)

Арсений Цуканов — гимназия №19 (русский язык, физика)

Ярослав Игнатов — лицей «Бизнес и информационные технологии» (математика профиль, физика)

Всего в Омской области 45 выпускников, сдавших ЕГЭ на 100 баллов.

Мы в MAX

Источник: Канал в МАКС "Омская правда - Омскрегион"

Топ

Лента новостей