Виталий Хоценко: пять омских выпускников дважды сдали ЕГЭ на сто баллов
Губернатор поздравил ребят, получивших максимальный результат сразу по двум предметам. В списке 200-балльников — школьники из Омска и лицеев региона. Среди них:
Михаил Грузд — лицей №92 (химия, русский язык)
Анастасия Ратынская — гимназия №146 (литература, русский язык)
Михаил Колесников — гимназия №75 (русский язык, физика)
Арсений Цуканов — гимназия №19 (русский язык, физика)
Ярослав Игнатов — лицей «Бизнес и информационные технологии» (математика профиль, физика)
Всего в Омской области 45 выпускников, сдавших ЕГЭ на 100 баллов.








































