Пять выпускников Омской области стали дважды стобалльниками

26 июня 2026, 14:33

Пять выпускников Омской области стали дважды стобалльниками

200 баллов по итогам двух экзаменов получили:

Михаил Грузд химия и русский язык;

Анастасия Ратынская литература и русский язык;

Михаил Колесников русский язык и физика;

Арсений Цуканов русский язык и физика;

Ярослав Игнатов профильная математика и физика.

Кроме того, еще 45 выпускников Омской области сдали ЕГЭ на 100 баллов.

С отличными результатами ребят поздравил губернатор Виталий Хоценко, отметив, что регион гордится молодым поколением.

Больше новостей на News55.ru