Пять выпускников Омской области стали дважды стобалльниками
26 июня 2026, 14:33
Пять выпускников Омской области стали дважды стобалльниками
200 баллов по итогам двух экзаменов получили:
Михаил Грузд химия и русский язык;
Анастасия Ратынская литература и русский язык;
Михаил Колесников русский язык и физика;
Арсений Цуканов русский язык и физика;
Ярослав Игнатов профильная математика и физика.
Кроме того, еще 45 выпускников Омской области сдали ЕГЭ на 100 баллов.
С отличными результатами ребят поздравил губернатор Виталий Хоценко, отметив, что регион гордится молодым поколением.
Источник: 12 Канал | Новости Омска