Пять выпускников Омской области стали дважды стобалльниками
200 баллов по итогам двух экзаменов получили:
Михаил Грузд — химия и русский язык;
Анастасия Ратынская — литература и русский язык;
Михаил Колесников — русский язык и физика;
Арсений Цуканов — русский язык и физика;
Ярослав Игнатов — профильная математика и физика.
Кроме того, еще 45 выпускников Омской области сдали ЕГЭ на 100 баллов.
С отличными результатами ребят поздравил губернатор Виталий Хоценко, отметив, что регион гордится молодым поколением.








































