Пять выпускников Омской области стали дважды стобалльниками

Пять выпускников Омской области стали дважды стобалльниками

Пять выпускников Омской области стали дважды стобалльниками

200 баллов по итогам двух экзаменов получили:

Михаил Грузд — химия и русский язык;

Анастасия Ратынская — литература и русский язык;

Михаил Колесников — русский язык и физика;

Арсений Цуканов — русский язык и физика;

Ярослав Игнатов — профильная математика и физика.

Кроме того, еще 45 выпускников Омской области сдали ЕГЭ на 100 баллов.

С отличными результатами ребят поздравил губернатор Виталий Хоценко, отметив, что регион гордится молодым поколением.

Источник: Канал в МАКС "12 Канал | Новости Омска"

Топ

Лента новостей