Пять омских выпускников набрали по 200 баллов на ЕГЭ

Пять омских выпускников набрали по 200 баллов на ЕГЭ

Пять омских выпускников набрали по 200 баллов на ЕГЭ

Губернатор Виталий Хоценко назвал имена главных отличников региона.

В Омской области пять выпускников смогли набрать максимальные 200 баллов по двум предметам на ЕГЭ. Об этом в своих соцсетях сообщил губернатор Виталий Хоценко.

По два высших результата получили Михаил Грузд из лицея № 92 за химию и русский язык, Анастасия Ратынская из гимназии № 146 за литературу и русский язык, а также Михаил Колесников из гимназии № 75 и Арсений Цуканов из гимназии № 19, которые сдали на максимум русский язык и физику.

Еще одним дважды стобалльником стал Ярослав Игнатов из лицея «Бизнес и информационные технологии», отличившийся на профильной математике и физике.

Кроме того, в регионе еще 45 выпускников сдали один из экзаменов на 100 баллов. Глава региона поздравил школьников с успешной сдачей экзаменов и поблагодарил их за отличные результаты.

Источник: Канал в МАКС "РИА «Омск-информ»"

Топ

Лента новостей