Виталий Хоценко: Продолжаем работу в Минске на площадке XIII Форума регионов России и Беларуси

26 июня 2026, 16:21

Продолжаем работу в Минске на площадке XIII Форума регионов России и Беларуси.

Принял участие во встрече Председателя Совета Федерации России Валентины Ивановны Матвиенко и Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Натальи Ивановны Кочановой.

У Омской области хороший опыт по развитию двустороннего взаимодействия с белорусскими коллегами, на которое всегда ориентирует наш Президент Владимир Владимирович Путин.

Наша цель не ограничиваться торговлей, а развивать производственные цепочки, образовательные программы, цифровые решения, креативные проекты, туризм и вместе выходить на более широкие рынки, включая пространство БРИКС.

Больше новостей на News55.ru