Пять выпускников Омска стали двукратными стобалльниками ЕГЭ

26 июня 2026, 16:41

Пять выпускников Омска стали двукратными стобалльниками ЕГЭ

Михаил Грузд химия и русский язык

Анастасия Ратынская литература и русский язык

Михаил Колесников русский язык и физика

Арсений Цуканов русский язык и физика

Ярослав Игнатов профильная математика и физика

Кроме того, в регионе 45 выпускников получили по 100 баллов на отдельных экзаменах.

А вас коснутся ЕГЭ в этом году?

- Да, сдавал(а) я

- Да, сдавали мои дети

- Нет, и к лучшему

Источник: ВЕСТИ ОМСК
Больше новостей на News55.ru