Пять выпускников Омска стали двукратными стобалльниками ЕГЭ

Пять выпускников Омска стали двукратными стобалльниками ЕГЭ

Пять выпускников Омска стали двукратными стобалльниками ЕГЭ

Михаил Грузд — химия и русский язык

Анастасия Ратынская — литература и русский язык

Михаил Колесников — русский язык и физика

Арсений Цуканов — русский язык и физика

Ярослав Игнатов — профильная математика и физика

Кроме того, в регионе 45 выпускников получили по 100 баллов на отдельных экзаменах.

А вас коснутся ЕГЭ в этом году?

- Да, сдавал(а) я

- Да, сдавали мои дети

- Нет, и к лучшему

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ ОМСК"

Топ

Лента новостей