Виталий Хоценко: Омская область выходит на новый уровень сотрудничества с Беларусью

26 июня 2026, 17:04

Виталий Хоценко: Омская область выходит на новый уровень сотрудничества с Беларусью

Губернатор продолжает работу на XIII Форуме регионов России и Беларуси в Минске. Вместе с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко и главой Совета Республики Беларуси Натальей Кочановой обсудили развитие двусторонних отношений.

Наша цель не ограничиваться торговлей, а развивать производственные цепочки, образовательные программы, цифровые решения, креативные проекты, туризм и вместе выходить на более широкие рынки, отметил губернатор.

Мы в MAX

Больше новостей на News55.ru