Виталий Хоценко: Омская область выходит на новый уровень сотрудничества с Беларусью
Губернатор продолжает работу на XIII Форуме регионов России и Беларуси в Минске. Вместе с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко и главой Совета Республики Беларуси Натальей Кочановой обсудили развитие двусторонних отношений.
«Наша цель — не ограничиваться торговлей, а развивать производственные цепочки, образовательные программы, цифровые решения, креативные проекты, туризм и вместе выходить на более широкие рынки», — отметил губернатор.









































