— Омск подарил мне вдохновение

26 июня 2026, 17:10

Омск подарил мне вдохновение. Мелодия родилась вместе с воспоминаниями о детстве, из любви к нашей невероятной природе, к могучему и вольному Иртышу, к Омску с его легендарными закатами над речной гладью. Сибирь часто называют суровой, но для нас она теплая, родная и бесконечно красивая, поделилась с Вечерним Омском Ксения Клопова.

Омичка презентовала песню-признание в любви к родному городу и всей Сибири: https://omskgazzeta.ru/all-news/omichka-ksenija-klopova-prezentovala-pesnju-priznanie-v-ljubvi-k-rodnomu-gorodu-i-vsej-sibiri/

Фото из архива Ксении Клоповой

Источник: Вечерний Омск
Больше новостей на News55.ru